Wir sind nun im Home Office!

Team bei der ersten gemeinsamen Zoom-Konferenz

Wir sind nun im Home Office!

Da wir uns der Ernsthaftigkeit der Lage bewusst sind und bestmöglich unterstützen wollen, sind wir seit Montag in Home Office und arbeiten nun fleißig von hier aus. 

 

Somit sind wir selbstverständlich auch wieder per E-Mail erreichbar bzw. unter folgenden Handynummern:

Karin Kurowski: karin.kurowski@caritas-linz.at; 0676/8776 - 2350

Petra Köppl: petra.koeppl@caritas-linz.at; 0676/8776 - 2354

Evelyn Mallinger: evelyn.mallinger@caritas-linz.at; 0676/8776 - 2349

Claudia Schlosser: claudia.schlosser@caritas-linz.at; 0676/8776 - 2352

Sarah Glatz:sarah.glatz@caritas-linz.at; 0676/8776 - 2344

Katharina Zeiner: katharina.zeiner@caritas-linz.at

Bianca Haindl: bianca.haindl@caritas-linz.at

Birgit Grüllenberger: birgit.gruellenberger@caritas-linz.at

Simone Eder: simone.eder@caritas-linz.at (nur bis zum 20.3.!)

 

Wir freuen uns von dir zu hören bzw. zu lesen! :)